http://195.133.8.207/ копия сайта, пароли те же самые
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
давно не было меня
А я ни одного рулона не купил...
Как в Союзе, пресса рулит?
сначала наждачка, а потом обои.
А перед наждачкой - рашпиль..