http://195.133.8.207/ копия сайта, пароли те же самые
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Кстати, про консервный нож - я в детстве думал, что это серп и молот.
А сейчас?
А сейчас дождусь Первомая, возьму пару таких штук в две руки - и на митинг...
Ну хоть пару банок, для отвода глаз