http://195.133.8.207/ копия сайта, пароли те же самые
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
пока пофиг на яркость.
Я яркость не занимаюсь
киньте в проц мою программу анализатора
att err еле-еле видна надпись.
должно ярко быть.
а напруги то проверили ?
последнюю попробуйте залить, она немного по другому сделана, если и она не пойдет тогда точно возврат.