http://195.133.8.207/ копия сайта, пароли те же самые
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
2/4 - это просто. А 4/3 ?
Каким должен быть транзистор - P или N проводимости?
И что играет роль балластного сопротивления в этом стабилизаторе? Транзистор?
Как задать ток стабилизации?
А нельзя как-то "прикрутить" еще один бестрансформаторный выпрямитель?