http://195.133.8.207/ копия сайта, пароли те же самые
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
к приемнику.
Четверть монстр
горы Кавказа закрыли Россию
Я в Сочи вообще эфир потерял , все станции ка dx звучат.
А мне так нравится когда все индикаторы горят.
а почему афтор не гасит нули МГц?
и квадратный опорный генератор на 50МГц